Исполнительное производство и возможность вылета за границу - Каков срок отмены приказа и снятия временного запрета?

• г. Санкт-Петербург

11 октября должен лететь за границу (уже купил тур), сегодня (25 сентября) узнал что есть исполнительное производство от 28.07.2015 по судебному приказу. Сколько времени потребуется для отмены приказа и прекращении исполнительного производства с последующим снятием временного запрета на выезд? Успею ли я улететь 11 октября.

Ответы на вопрос (1):

Немедленно обратитесь к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство.

На месте ВСЁ и узнаете, так сказать, "из первых рук"