Право мужа на проживание в квартире отца без прописки - факторы и возможности

• г. Бендеры

Скажите, пожалуйста, может ли муж жить в квартире моего отца, если там не прописан? Он руководствуется тем, что там живет его ребенок, значит он имеет право. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Елена.Если местожительство ребенка судом определено с отцом тогда да

Удачи Вам и Вашим близким !