Как узнать причины задержки получения предметов, указанных в ИПР, и как связаться с соответствующей организацией или контактным телефоном для прояснения ситуации?

• г. Гулькевичи

Куда можно обратиться для того чтобы узнать почему в течение долгого времени не получаем ничего (пеленки, и т.д.) что было указанно в ИПР? если какая то организация или контактный телефон чтобы прояснить ситуацию, с чем связано это?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ФСС по месту жительства, туда куда Вы сдавали программу реабилитации.