Право учителя без первой квалификационной категории работать по ФГОС при наличии аттестации на соответствие должности

• г. Исилькуль

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: Имеет ли право учитель без квалификационной категории (первой) работать по ФГОС, аттестацию на соответствие занимаемой должности прошел? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет полное право. Многие так и работают.