Последствия для гражданина Армении, чей РВП истек, и возможные способы избежать депортации

• г. Москва

У гражданина Армении закончилось РВП в июле он не пересекал границу, какие последствия у него могут быть сейчас.

Мы знаем что это депортация. Есть ли у него какой то шанс чтоб не депортировали? И что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выдворение и запрет на въезд в РФ. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поинтересоваться, мой молодой человек гражданин Армении! Сейчас пересек границу и находится в армении, обратно возвращаться планирует, но переживаем за то,что могут поставить депорт на границе России! Как нам быть подскажите! У него есть судимость в Рф,и миграционная карта была поэтому просрочена! Я сама гражданка РФ! какой способ есть, чтоб избежать плохих последствий.

Моего брата задержали он гражданин армении он месяц назад приехал в Москву на автобусе, сейчас ему придоставлют что у него печати фаршиви, но он пересекал границу как такое может быть и что делать в этом случи?

Я хочу пересечь границу 26 декабря, но я последний раз пересекал границу 28 сентября, и могу ли я рассчитывать на повторное пересечение границы, без проблем и депортаций, так как я уже второй раз пересекаю границу за этот год?

Возможна ли депортация если я пересекаю границу в одном и том же месте четвертый раз подряд (сразу же выехал и заехал) граница Россия-Казахстан. Я гражданин республики Армения.

Моего дядю депортировали так как у него закончилась регистрация и в связи с болезню он не мог пересечь границу, он в браке, и у него есть разрешение на временное проживание, но суд все равно его депортировал... можно узнать это законно? Просто когда рассмотривали дело ему сказали что если есть РВП то его не могут депортировать! Заранее спасибо!

Грозит ли депортация? Гражданин Армении, имеется иск по выплате ущерба гражданину Рф. Это может отменить депортацию? Иначе как он погасит этот иск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Депортация гражданина армении. Моего брата гражданина армении (он без документов) российского гражданства нет, задержали уфмс россии, был суд и суд решил сделать депортацию на родину в армению на три года. До тех пор пока его не отправили имею ли я право посещать его в том отделе где его держат до депортации на родину и должен ли я платить за это деньги (за свиданку)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение