Последствия для гражданина Армении, чей РВП истек, и возможные способы избежать депортации

• г. Москва

У гражданина Армении закончилось РВП в июле он не пересекал границу, какие последствия у него могут быть сейчас.

Мы знаем что это депортация. Есть ли у него какой то шанс чтоб не депортировали? И что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выдворение и запрет на въезд в РФ. Вы какие действия предпринимали?