Гражданина Армении задержали в Москве из-за поддельных печатей - как это возможно и как в данной ситуации поступить?

• г. Москва

Моего брата задержали он гражданин армении он месяц назад приехал в Москву на автобусе, сейчас ему придоставлют что у него печати фаршиви, но он пересекал границу как такое может быть и что делать в этом случи?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия сотрудников ФМС в суде в обязательном порядке. В ФМС от своих слов не откажутся. По московской области сложилась практика. Иск подается в порядке ст.254 ГПК РФ.