Известно, что проживает в городе Екатеринбурге и знаю номер телефона, Мать ребёнка не даёт адрес.

• г. Нижний Тагил

Как мне получить справку о прописке ребёнка, адреса незнаю. Известно, что проживает в городе Екатеринбурге и знаю номер телефона, Мать ребёнка не даёт адрес. Наверно нужно через суд делать запрос, но какой?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы суд сделал запрос, нужно чтобы в суде рассмативалось дело.Напишите .зачем вам нужна справка.Возможно вашу задачу можно решить другим путем.