Как оформить долю на 16 летнюю дочь при покупке недвижимости если половина суммы вноситься наличной в вторая половина ипотека.

• г. Магнитогорск

Как оформить долю на 16 летнюю дочь при покупке недвижимости если половина суммы вноситься наличной в вторая половина ипотека.

Ответы на вопрос (3):

После полной выплаты - подарите ребенку долю.

УДАЧИ ВАМ

Способ оплаты значения не имеет, но подарить можно только после оформления собственности на свое имя (регистрация в Росреестре) .

Могу ли я при покупке недвижимости :1/2 часть новичка 1/2 ипотека. Можно ли при заключении сделки оформить1/3 часть недвижимости 16-летней дочери