Влияет ли отсутствие официальной работы на размер долга по алиментам - 8000 или меньше?

• г. Ульяновск

Муж не работает, сейчас ему насчитывают долг по алиментам на ребенка от 1 брака, около 8000 в месяц, если не ошибаюсь. У нас родился ребенок, мы собираемся подавать на уменьшение алиментов. Если он так и не будет официально трудоустроен долг будет так же считаться по 8000? или меньше? (в случае если алименты суд уменьшит)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В случае уменьшения алиментов размер ежемесячного платежа будет уменьшен и не зависимо от того работает муж или нет