Как подать апелляцию на решение районного суда по гражданскому делу о взыскании долга банку и когда можно ожидать доставку иска до пристава?

• г. Омск

Как подать апеляцию на решение районного суда по гражданскому делу взыскание долга банку. И сколько времени пройдет до того как иск дойдет до пристава.

Ответы на вопрос (1):

после апелляции решение вступает в силу сразу.чтоб подготовить жалобу необходимо изучить решение суда и гражданское дело и это платная услуга