Как избежать проблем с кредитом и сохранить свою кредитную историю?

• г. Омск

Есть кредиты плачу все вовремя, брала займ 5000 р, не чем платить, заплатила 3000 т, накапали проценты, не могу платить, может испорится ки если займ не платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может испортиться кредитная история, если вы писали соглас ие на предоставление данных в БКИ.