Я сейчас не где не работаю, стою на учете в больнице по беременности, что мне нужно сделать что бы получить декретные?

• г. Малоярославец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь отдел соцзащиты по месту жительства

Вы не работаете, поэтому пособие по беременности и родам Вам не положено. Единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в минимальном размере сможете оформить в соцзащите.