Вопрос о праве дочери на заключение договора аренды спорной квартиры без согласия соучастника по долевому владению

• г. Сочи

У нас с сестрой по 1/2 доли собственности в квартире. Фактически там никто не проживает. Сестра там зарегистрирована, но на самом деле постоянно проживает в США и имеет гражданство Америки. Я зарегистрирована по другому адресу в том же городе, где находится спорная квартира. Имеет ли право ее дочь, проживающая в другом городе России, имеющая генеральную доверенность, проникнуть в квартиру, заключить договор аренды без моего на то согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права она не имеет. Можете выселить нанимателей в судебном порядке.