Переоформление доли в документах на жилье после погашения кредита и получения материнского капитала - нужно ли менять технический паспорт?

• г. Кропоткин

Мы с мужем взяли кредит на жильё и купили дом в общую долевую собственность. При рождении второго ребёнка получили материнский капитал и погасили кредит. Теперь нужно переоформить документы на всех четверых выделить доли, а тех паспорт 2010 года. Нужно ли будет переделывать тех паспорт при переделке документов? С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Тех. паспорт переделывать нет необходимости