Задержка выплаты зарплаты и угрозы со стороны начальника - что мне грозит?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Не выплачивают вовремя зарплату, в этом месяце опять произошла задержка! Я написал жалобу ген. Директору на эл. Почту, но не от своего имени! Он принял меры и наказал моего непосредственного начальника. Теперь мой непосредственный начальник грозит что узнает кто написал жалобу и примет меры! Только какие не понятно! Говорит я вычислю кто это доложил! Что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он Вас вычислит-хотя это трудно будет сделать, ведь ему нужно будет обращаться к Генеральному директору- он Вам ничего не сделает.

Это просто угрозы не более того. Зачем же ему ссора с Ген.директором, а возможно и увольнение из-за Вас .