Как разрешить проблему с разводом, при котором живет инвалидный сын и я с бывшей женой в одной комнате, а взрослый сын - в другой?

• г. Москва

Развод, сын инвалид, есть Взрослый сын, живем в малометражной двух комнатной квартире, что делать, сын инвалид, я и моя бывшая жена проживаем в одной комнате, взрослый сын живет в маленькой комнате, что делать я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы что хотите?

Вы не указали в вопросе, является ли квартира приватизированной или муниципальной.

Здравствуйте!

Нужно обратиться в органы мсэ.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?