Постановление о возбуждении исполнительного производства на алименты, утраченные квитанции - срок давности и возможность получения выплат

• г. Ярославль

Предьявлено постановление о возбуждении исполнительного производства аж с 2007 года. Требуют алименты. Хотелось бы знать, во-первых срок давности таких постановлений (ничего за эти года мы не получали), во-вторых, алименты были оплачены через почту, но квитанции уже утеряны.

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте почту с которой посылали алименты.