Как прописать ребенка в другом регионе без присутствия родителей - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Возник такой вопрос! Мы с мужем сейчас проживаем в СПб и у нас родился ребенок нам надо его прописать мы обо прописаны в оренбургской облости соответственно и ребенка туда прописать хотим, но у нас нет возможности туда ехать возможно ли чтобы ребенка прописала бабушка без присутствия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Многофункциональный центр по месту временной регистрации и возможно, они дадут вам ответ на ваш вопрос.

Если инспектор не знает ответ, то постарайтесь попасть к руководству Центра.