Получил постановление о штрафе, но в базе ГИБДД его нет - что делать?

• г. Ростов

10 июля 2015 года я получил постановление об административном правонарушении (ГИБДД) вобщем дали штраф-30000 рублей. В течении 2-х месяцев я не отдал ни копейки. Написал заявление об отложении штрафа на три месяца, а тут стал пробивать в базе ГИБДД неуплаченные, и там этих 30000 рублей нету. Может ли быть такое что про него забыли или его вообще нет? и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД