В период их совместного проживания отец матери подарил моему отцу половину дома, через пол года родители развелись.

• г. Пенза

Родители развелись 24 года назад. В период их совместного проживания отец матери подарил моему отцу половину дома, через пол года родители развелись. Мой отец выплачивал несколько лет алименты, а потом исчез совсем недавно он заявил маме своё право на пол дома подаренных ему. Может ли дедушка забрать свою дарственную?

Ответы на вопрос (1):

нет, забрать дарственную он не может.