С 1 октября в силу вступает закон о банкротстве физ. лиц.Какие документы могут потребоваться для суда?

• г. Заполярный

Ответы на вопрос (2):

Все Ваши долговые обязательства на сумму не менее 500 000 рублей. И не возможность платить по обязательствам 3 месяца подряд.

Ещё неизвестно, вступит ли Закон в силу. Вполне вероятно, что отложат, как это уже было перед 1 июля.