Как получить компенсацию после ДТП, если виновница безработная и проживает в другом городе?

• г. Архангельск

Попала в Дтп. Виновница аварии была пьяна, без прав и без полиса осаго. У меня осаго есть. Но виновница безработная и проживает в другом городе, в ближайшие дни собирается уехать к себе домой. Как мне получить компенсацию? Если у виновницы нет возможности выплачивать, к примеру. Помоги, как правильно все сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Сегодня нет возможности, а завтра есть. В любом случае, взыскание может быть обращено на имущество виновницы ДТП.