В течении какого времени ответчик может подать иск по возмещению судебных исдержек.

• г. Тулун

В течении какого времени ответчик может подать иск по возмещению судебных исдержек. В моём случае отдня решения суда прошло полгода.

Ответы на вопрос (1):

В течение трех лет.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени ответчик может подать иск по возмещению судебных исдержек. В моём случае отдня решения суда прошло почти 9 месяцев.

Решение арбитражного суда было 5 июля. В решении не было информации по возмещению судебных издержек, в течение какого времени можно подать на возмещение с момента вынесенного решения?

В течение какого времени (после вынесения решения суда) ответчик имеет право подавать иск о возмещении судебных расходов? (если заявление истца осталось без удовлетворения)

29.03.16 г. суд вынес решение в мою пользу по возврату страховки от Росгостраха. До сих пор ответчик не подал на пересмотр решения суда. В течении какого времени решение суда вступает в силу? В какой срок ответчик может подать на пересмотр? В течении какого времени суд должен предоставить мне и ответчику исполнительный лист? Заранее благодарю.

В течение какого времени после решения суда я могу заявить о возмещении судебных расходов с ответчика?

Апелляционная инстанция отменила решение районного суда. Ответчики подали иск на возмещение судебных расходов. Я буду обжаловать апелляционное определение. Могу ли я подать ходатайство о приостановлении рассмотрения иска ответчиков по возмещению судебных расходов до получения решения по моей жалобе?

Если суд был в Приозерске можно ли ходатайство подать в Петербурге по месту жительства ответчика или истца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я выступала в суде в качестве ответчика, в течении какого времени после вступления решения в законную силу могу подать иск о возмещении судебных расходов. Решение суда было вынесено в мою пользу. Расходы были такие что суд проходил в другом городе и мне приходилось нанимать такси чтоб во время быть на заседании все подтверждающие документы есть я сохранила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение