Помощь адвоката на следствии

• г. Санкт-Петербург

Может-ли подсудимый ознакомится с материалами дела на протяжении следствия без помощи адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Каждое следственное действие должно проводится с участием защитника

Вы такие вопросы решайте с вашим адвокатом.

Можете написать следователю ходатайство о раздельном ознакомлении с делом, без участия защитника. Защитник ознакомится с делом в порядке ст. 217 УПК РФ позднее.