Является благодарит. Письмо от главы админ. Города для ветер. Наградой.
• г. Артем
Является благодарст. Письмо от главы админ. Города для ветер. Наградой.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Вам уже отвечали с выдержкой из закона - нет.
Постановление Губернатора Приморского края от 30.04.2013 года № 62-пг «Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения почетного звания «Ветеран труда Приморского края» в Приморском крае».