Открытие пивной в общежитии вызывает опасения - как защитить себя и кому обратиться?

• г. Новосибирск

У нас в общежитии в 9 ти этажном доме открывают пивную. Нас ни кто не спросил, ведь прямо в 2 х. метрах под нами будут стоять баллоны под давлением. Ведь часто показывают как рушатся целые секции, подьезды от взрывов балонов. И вечная вонь этой тухлой рыбой и вонючим скотским поилом пивом Помогите пожалуйста! Куда нам обратится что бы пресечь и выяснить КТО ДАЁТ такие разрешения какая МРАЗЬ. Мы не хотим жить на бомбе и слушать пьяную мразь под окнами и грохот кег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрацию Вам нужно обращаться, письменно. А уже от полученного ответа будет видно как лучше поступить.