Мой сын обвиняется в избиении другого ребенка в кадетской школе. Как нам следует поступить?

• г. Самара

Вопрос в том, что моего сына обвиняют в избиении другого ребенка. Он учится в кадетке, по словам воспитателей при вечерней проверке у другого кадета были обнаружены синяки, при опросе он сказал упал, стукнулся, потом выяснилось что был спор между моим сыном якобы мой сын предложил спор: ставить сушки в течении 1 мин., если вытерпит тот значит мужик, после этого все закончилось. Узнав родители другого ребенка о синиках, выложили в группе статью, чтоб моего сына выгнали из кадетке. Что нам делать? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

- если не был причинения телесных повреждений, то вашего сына не в чем обвинять;

- по заявлению родителей проведут проверку, по результатам которой будет принято соответствующее решение