Могу ли я считаться многодетной матерью и получить удостоверение, имея троих детей, в том числе одного несовершеннолетнего и двух взрослых?

• г. Москва

У меня 3 детей, двое взрослых и один не совершеннолетний, могу ли я считаться многодетной матерью и получить удостоверение многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, где Вы живете. В каком городе? Так как в каждом субъекте РФ свой Закон о многодетных.

Если указанный Вами город, соответствует действительности, то, да, Вы являетесь многодетной семьей и можете получить соответствующее удостоверение в УСЗН (собесе)