Справка или доверенность родителей для регистрации в отеле - какие требования?

• г. Саратов

Мой вопрос был такой:

Может ли ребёнок съездит отдохнуть а другой город на неделю без родителей? Если да, то какие есть варианты для его проживания.

Мне ответили так:

Может. Жить можно у родственников, друзей, гостиница (согласие родителей).

У меня вопрос. Какая справка или доверенность должны быть от родителей для регистрации в отеле?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от нотариуса на проживание в отеле с указанием периода проживания