Не работает электросчетчик в общем коридоре в Г. Нерюнгри - кто должен заменить и каковы дальнейшие действия?

• г. Нерюнгри

Электросчетчик перестал показывать показания, пломбы не повреждены, вызванный специалист работающий 2 дня в неделю и ожидать которого необходимо в течении дня, неполадку не устранил а выписал предписание заменить счетчик установленный в общем коридоре в течении месяца. Кто должен заменить не работающий электросчетчик. Г. Нерюнгри РС (Я) Демидова Л.А.

Ответы на вопрос (1):

Счетчик должны менять ВЫ.

УДАЧИ ВАМ