Как использовать аудиозаписи разговоров в суде для истребования долга от бывшего начальника?

• г. Брянск

Для своего бывшего начальника брал кредиты в 3-х банках - деньги и документы по кредитам передавал ему. Он обязывался гасить кредиты в срок и даже закрыть их досрочно. Но теперь договорённость нарушает. Меня замучали звонками из этих банков. Мой мобильный телефон автоматически записывает все мои разговоры. Неоднократные мои требования к своему бывшему начальнику о погашении кредитов тоже записаны и сохранены в отдельной папке. Из них понятно, что он не отрицает тот факт, что брал эти деньги и обещал платить вовремя. Могу ли я с этими записями обратиться в суд и истребовать от него эти средства?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию на начальника по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ