Если Я снимаю квартиру, кто должен оплачивать ремонт дома? В договоре оплата квартиры плюс коммунальные услуги.

• г. Красноярск

Если Я снимаю квартиру, кто должен оплачивать ремонт дома? В договоре оплата квартиры плюс коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт дома (съемного жилья), если условиями договора не оговорено другое, производит собственник жилья своими силами и за свой счет.

Кроме случаев, если повреждения в доме причинены в результате неаккуратного обращения с жильем квартирантом (Вами)