Инвалид детства 2 группы - проблемы с улучшением жилой площади после снятия с очереди без уведомлений - что делать?

• г. Владивосток

Я инвалид детства 2 группы бессрочно стою на улутшение жилой плошади с 2001 года ежегодно прохожу перерегистрацию но в 2015 прошла перерегистрацию но мне сказали что снята с очереди хотя я не получала не каких уведомлений только на словах подскажите что мне делать как поступить куда обращатся.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд и восстанавливайтесь в очереди