Начислят ли пени или штраф, если я налог на имущество и на транспорт заплачу не до 1-го октября, а в течении октября или в ноябре?

• г. Дедовск

Ответы на вопрос (1):

а налоговое уведомление вы уже получили? Если нет, то и обязанности платить у вас нет, но если получили, то со 2 октября у вас начнет капать пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования в день