Требования председателя СНТ по оплате взносов за объединенные участки вызывают протест у собственника

• г. Гатчина

Владею в СНТ 1 участком 15 соток (объединил два участка). Председатель требует взносы оплатить за два участка (мотив: остальные имеет по 6 соток и платят за участок столько же столько и я, но у меня 15 соток)

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае председатель СНТ неправ