Сумма вклада в Приватбанке более 700 т.р. - выплатили только 700, остаток не решается год. Официальные лица в Крыму о реализации арестованного имущества Приватбанка, но люди смеются, ФЗ

• г. Севастополь

Сумма вклада в Приватбанке составляла более 700 т.р..

700 - выплатили, по остатку вопрос не решается более года (заявление с доверенностью подал). Официальные лица в Крыму заявляют о реализации арестованного имущества Приватбанка, люди, которые брали кредиты - смеются, ФЗВ - молчит?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Изначально было решение про выплаты в размере 700 т. р. Реализации имущества банка еще не вся прошла, но даже по ее завершению еще не всем выплатили даже положенный капитал в размере 700 т. р. Лишь после данной процедуры можно будет обращаться в суд.