Как решить проблему невыплаты алиментов при двух бывших семьях?

• г. Санкт-Петербург

Мой мч был дважды женат. И каждой семье платит по 33% алименты. Плюс задолженность. Всего 70%,причем задолженность практически не гасится. Как можно исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

никак ее исправить не можете, если только у вас нет совместных детей или не изменятся основания для уменьшения размера алиментов