Ситуация с изменением должности - просьба о назначении на нижестоящую должность и проблемы с окладом

• г. Санкт-Петербург

При переформировании части моя должность осталась неизменной за исключением наименования самой должности. Рапорт о принятии новой должности я не писал, написал рапорт с просьбой назначить на нижестоящую должность, а пока будут назначать на низшую с целью не терять деньги написал рапорт на ВрИД. Командир все подписал в ПРИКАЗ! Кадровик разнервничался собрал аттестационную и типа вперед на равную. Приказ теперь ходит в вышестоящем штабе а я соответственно получаю голый оклад. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерии узнать на основании каких документов начисляют з.п. если не соответствует окладу занимаемой должности согласно штатного расписания, то требовать перерасчет. Дата вступления в должность указывается в приказе и с этой даты з.п. согласно штатного расписания.