Как получить часть денег с лицевого счета недееспособного инвалида 1 группы для дорогостоящего лечения жены?

• г. Нижний Тагил

Инвалид 1 группы женат, является недееспособным, опекун-дочь, продан дом, деньги на лицевом счете недееспособного, жена нуждается в дорогостоящем лечении, как получить часть денег с л.с. недееспособного мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно получать разрешение опеки в таком случае.