Обязательна ли регистрация щитового дома, щитового сарая и деревянного туалета на дачном участке в БТИ?

• г. Москва

На дачном участке находится щитовой неотапливаемый дом, щитовой сарай и деревянный туалет. Обязательно ли регистрировать эти строения в БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно никакой регистрации осуществлять не нужно.