Можно ли прописаться и подать документы на квоту в другой области, не потеряв очередь в Ярославле?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста я живу и прописана в Ярославле подала документы на квоту Эко. Неизвестно когда подойдет моя очередь. Мама живет в другой обл. там очередь движется намного быстрее. Могу я прописаться и подать докум. Там на квоту где мама живет. Не теряяя эту очередь в Ярославле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, при выписке вы теряете право на квоту в ярославле