Что делать, если одноклассник наносят удары сестре - советы и вопросы о наказании

• г. Новосибирск

Как быть и что делать!? Моей сестре 9 лет, пол года назад её одноклассник ударил кулаком в глаза, был синяк, в школе дети сначала подтвердили удар, но после давления со стороны учителя, всё начали отрицать. У нас есть заключение экспертизы, что удар был нанесен кулаком. Т.к.все отмолчались хода этому делу не было. Пару дней назад этот пацан опять нанёс удар моей сестре и у нее опять синяки. Что нам делать? Как его наказать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию. Родителей мальчика накажут за плохое воспитание