Как учителя переводят в другую школу и могут ли они сразу получать стимулирующие выплаты?

• г. Кемерово

Вопрос такой: как учителя принимают переводом из одной школы в другую (что значит переводом) И может ли он сразу претендовать на стимулирующие выплаты (премия) по оценочному листу, ведь в данной школе ему не за что ещё получать стимул. Выплаты. Разъясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! все переводы осуществляются согласно приказа о переводе, выплата стимулирующих также положена при переводе.