Как выписать ребенка и прописать его по месту проживания матери без ее согласия?

• г. Москва

Недавно развелся, ребенок прописан в моем ведомственном

> > жилье, бывшая супруга имеет приватизированное жилье... возможно ли выписать

> > ребенка и прописать по месту проживания и прописки матери без ее согласия?

> > дочь несовершеннолетняя! Спасибо

>

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, с кем из родителей после расторжения брака определено постоянное место жительства ребенка.