Как выписать ребенка без присутствия матери - возможно ли по нотариально заверенному заявлению

• г. Орск

Помогите пожалуйста! Ситуация такая. У моей мамы в не приватизированной квартире прописана несовершеннолетняя дочь брата от гражданского брака, но проживает со своей матерью в соседней области. Сейчас ребенка нужно срочно выписать, а сноха не имеет возможности приехать лично. Можно ли выписать ребенка по нотариально заверенному заявлению от матери без ее присутствия? Девочку собираются прописать по месту прописки матери.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пусть явиться лично. Спешка непонятна. Если хотите приватизировать без ребенка жилье, то не получится. Даже если снимите его с учета, все равно Вам не позволят приватизировать без ребенка