Необходима помощь в расторжении договора с НПФ Согласие, который был заключен под обманом

• г. Люберцы

Прошу вас помочь в расторжении договора с НПФ Согласие, договор с которым под предлогом трудоустройства мне подсунули во время прохождения собеседования по работе. По дурости подписала. Обещали, что в течение двух дней мне позвонит менеджер по поводу трудоустройства, но прошла неделя, никто не позвонил, и я поняла, что работы мне не видать, и я просто попала к агентам, вербующим клиентов в этот НПФ. Хочу в срочном порядке выйти из этого фонда. Пока что со своей стороны никаких действий не предпринимала. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать заявление о выходе из НПФ, по закону выход допускается 1 раз в год