Возможно ли граждану Узбекистана купить квартиру в Москве, зарегистрироваться и получить гражданство по программе переселения?

• г. Балашиха

Могу ли я гражданин Узбекистана купить квартиру в Москве. И по программе переселения, приехать и зарегистрироваться в квартире. И получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! может, но перед получением гражданства нужно получить РВП.