Возможно ли получить деньги вместо квартиры при переселении из неприватизированной квартиры?

• г. Сыктывкар

Мы с мамой прописаны в неприватизированной квартире и стоим в очереди на переселение. Можем ли мы получить деньги, и купить что то другое, нежели получить квартиру по программе переселения.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете, да вам это и не нужно. Деньги выплачивают собственникам квартир, и в таких суммах (за минусом износа квартиры), что только сарай на за них и можно купить, так что, ждите жильё и не выдумывайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.