Путешествие из Нижневартовска в Тюмень и Симферополь - проблемы с оплатой обратного пути?

• г. Тюмень

Выехала из Нижневартовска поездом до Тюмени, 5 дней гостила у мамы, вылетела в Симферополь, из Симф. вернулась в Нижневартовск, не хотят платить проезд Н/Вартовск - Тюмень (не более 3 дней) ?

Ответы на вопрос (2):

Все верно, вам и не оплатят.

---отказ в оплате за проезд законен. путешествия организация и не должна оплачивать.