Можно ли получить оплату за обратные билеты с остановкой в Тюмени для неработающей пенсионерки, планирующей поездку из Сургута в Москву поездом?

• г. Ханты-Мансийск

Я - неработающая пенсионерка. Хочу поехать в отпуск поездом по маршруту Сургут-Москва. А в обратно с остановкой в Тюмени на несколько дней, т.е. Москва-Тюмень-Сургут. Оплатят ли мне обратные билеты за проезд с остановкой в Тюмени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут отказать в связи с остановкой.Этот вопрос необходимо уточнить в отделении ПФР по месту регистрации.